Отель DE RUSSIE 5* Luxe в РИМЕ

Предлагаем Вам возможные варианты отдыха в Доминикане.

17.10 на 21 ночь, питание ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, 2 взрослых

Предлагаем вашему вниманию специальные предложения в отелe DE RUSSIE 5* Luxe Rocco Forte Collection, The Leading Hotels of the World в Риме.

1) 4=3 + 50 евро кредита в ресторане или De Russie Welness Zone, на номера от категории Classic Suite, в период с 01 сентября 2013 по 01 ноября 2013.

2) РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ - для всех бронирований, сделанных за 45 дней до заезда, при минимальном проживании 2 ночи - 10 % комиссии с FIT цен, в период с 01 ноября 2013 по 22 декабря 2013 (не суммируется с другими предложениями)

3) 20% скидки на FIT цены, при минимальном проживании 3 ночи, на номера категории Classic и Executive, в период с 01 ноября 2013 по 22 декабря 2013

4) 33% скидки на FIT цены, при минимальном проживании 3 ночи, на номера категории Deluxe, в период с 01 ноября 2013 по 22 декабря 2013

5) 25% скидки на FIT цены + 50 евро кредита в ресторане или De Russie Welness Zone, при минимальном проживании 4 ночи, на номера от категории Classic Suite.

De Russie 5* Luxe является прекрасным местом, откуда можно начинать путешествие по многочисленным достопримечательностям Рима. Отель, название которого связано с частыми визитами членов российского императорского дома, сочетает утонченную элегантность и атмосферу гармонии и уюта. Цветовое решение фасадов здания отражает привычные краски итальянского города, а интерьеры выполнены в нейтральных тонах. Отель имеет также чудесный внутренний сад, спускающийся террасами по склону холма и создающий волшебную атмосферу тихого оазиса в самом центре бурлящего Вечного города. Ватикан, Собор Святого Петра и Сикстинская капелла, Колизей, фонтан Треви находятся всего лишь в десяти минутах ходьбы. Также недалеко от знаменитых модных домов на Via Condotti.

В ресторане Le Jardin de Russie предлагаются блюда средиземноморской и европейской кухонь от знаменитейшего шеф-повара Fulvio Pierangelini, который имеет 2 звезды по гиду Michelin. Известнейший Stravinskij Bar предлагает легкие итальянские деликатесы и широкий выбор напитков и коктейлей, россыпью зонтиков раскинувшийся на собственной внутренней территории отеля - Piazzetta Valadier, известен как самое модное место встреч в центре Рима. В теплое время года гости могут обедать не только в ресторанном зале, но и на открытом воздухе, где также возможно проведение торжественных мероприятий и свадеб.

В отеле : 125 номеров различных категорий и Suites, отделка номеров выдержана в спокойных пастельных тонах, а внутреннее убранство в сдержанной роскоши. Во всех номерах: современный стильный дизайн, прямые линии предметов мебели подчеркиваются восточными элементами и аксессуарами, покрытыми красным и черным лаком, стены комнат украшают фотографии с изображением цветов от Robert Mapplethorpe, кондиционер, сейф, мини-бар, письменный стол, выделенные телефонные линии, голосовая почта, спутниковое и кабельное телевидение (LCD плазмы), доступ в интернет, фен, ванные комнаты отделаны мозаикой. Окна номеров выходят во внутренний сад, на площадь Piazza del Popolo или живописные крыши римских палаццо.

В отеле есть SPA центр De Russie, работающий на косметических линиях Carita и CINQ Mondes и предлагающий большой выбор услуг, в том числе программы снижения веса, лечебные обертывания, рефлексологию и различные виды массажа (спортивный, шиацу, аюрведический...), в велнесс центре есть бассейн с гидромассажем, финская и турецкая бани, джакузи и полностью оборудованный фитнесс зал.

Контакты:

(812) 571-57-77

(812) 571-58-28

Адрес: 191186, Санкт - Петербург, наб. канала Грибоедова, д.41


Будем рады видеть Вас у нас в гостях!